Los-Nr. 550 | A29

0550-Mez, Alfred attr.

10
1887 Freiburg i.Br. - 1955 Zürich. Blick auf ein Dorf im Markgräflerland. Aquarell. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Größe ca. 31,5 x 20 cm. Rahmen ca. 47 x 32 cm.