Los Nr. 552 | A44

0552-Brillantring

190
Brillantring Deutsch 1980er Jahre. Gelbgold 585 punziert und Herstellermarke. Glatte Schiene mit zentralem Solitär von ca. 0,1 Carat begleitet von ca. 20 Punktdiamanten. Ringgröße ca. 19 bzw. 60, Gewicht ca. 4,4 Gramm.