Los-Nr. 552 | A29

0552-Rogers, Wendell

1890 - 1973 USA. Fischerboot vor der Küste bei stürmischem Wetter. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 20 x 26 cm, Rahmen ca. 36,5 x 43,5 cm.