Los-Nr. 553 | A29

0553-Usadel, Max

190
ca. 1980 - 1950. Düsseldorfer Maler. Partie bei Lugano mit Fischerbooten und Gänsemagd. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert 19.. sowie verortet Lugano. Größe ca. 62,5 x 83,5 cm, Rahmen ca. 74 x 95 cm.