Los Nr. 554 | A49
0554-Kabinettmaler
Kabinettmaler
Wohl deutsch 18./19. Jh. Der Voyeur. Öl auf Holz. Größe ca. 26,5 x 20 cm, im Prunkrahmen ca. 66 x 41 cm. Minimal berieben und fleckig, altrestaurierter Riss und Löchlein. Provenienz: Privatsammlung Glottertal.