Los Nr. 554 | A44
0554-Navajo Indianerschmuck
Navajo Indianerschmuck
Schönes Konvolut. Zwei unsigniert, Ring von H. Bowekaty, großer Ring von E. Weeka und Armreif von B. Waatsa, dieser auch punziert Zuni. Gesamtgewicht ca. 88 Gramm.