Los-Nr. 554 | A28

0554-Unbekannter Künstler

Umkreis oder Düsseldorfer Schule. Waldausblick auf eine Wiese. Öl auf Malpappe. Unten links signiert, verso alter Restaurierungs- und Besitzvermerk. Größe ca. 31 x 23,5 cm, Rahmen ca. 37 x 28,5 cm.