Los Nr. 557 | A38
0557-Bodenvase
Bodenvase
China 20. Jh. Porzellan, schwarz gefasst, mit Metallmontur am Stand und an der Öffnung. Unter dem Boden rote You Xian Ju Jianzhi Marke. Durchmesser ca. 28 cm, Höhe ca. 45 cm. Gewicht ca. 5,84 kg.