Los-Nr. 557 | A28

0557-Schleich, Robert

1845 München - 1934 ebd. Holzfuhrwerk am Bildstöckl an einem gewittrigen Sommertag. Öl auf Leinwand, auf Karton doubliert. Unten links signiert. Größe ca. 20 x 30 cm, Rahmen ca. 31 x 41 cm. Schöner Zustand.