Los-Nr. 559 | A29

0559-Epple, H.

10
10
20. Jh. Stillleben mit Zinnschale, Krug und Blumen. Öl auf Platte. Links unten signiert und datiert 1925. Größe ca. 38 x 46 cm. Rahmen ca. 50 x 59 cm.