Los Nr. 561 | A42
0561-Ikone
180
180
Ikone
20. Jh. Eitempera auf Holz. Maria Theotokos mit Christuskind vor Goldgrund. Beide mit Nimbus und griechischer Beischrift. Größe ca. 25 x 20 cm. Mit Craquelée.
Los Nr. 561 | A42