Los-Nr. 561 | A29

0561-Klein, Richard

220
1890 München - 1967 Weßling/München. Weiblicher Akt in bewegter Pose. Bleistift auf Papier. Unten rechts signiert. Größe ca. 21,5 x 15,5 cm (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 34,5 x 28,5 cm.