Los Nr. 561 | A41

0561-Netsuke

Netsuke Japan. Bein, geschnitzt, teils farbig gefasst. Sich bückende Figur mit Fächer. Unter dem Boden signiert. Größe ca. 3,5 x 3 cm, Höhe ca. 5 cm.