Los-Nr. 563 | A28
0563-Piepho, Carl Johann Nikolaus
1869 Frankfurt - 1920 München. Morgendliche Partie an einem kleinen See. Am Ufer liegen zahlreiche Ruderboote. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Größe ca 50 x 65 cm, Rahmen ca. 65 x 82 cm. Beschädigungen am Rahmen.