Los Nr. 565 | A42
0565-Giraud, Henri
140
140
Giraud, Henri
1805 - 1895 Frankreich. Jeanne d'Arc. Bronze, teils goldfarben staffiert. Verso signiert. Größe ca.21 x 21 cm, Höhe ca. 78 cm, Gewicht ca. 10,2 kg. Teils berieben.