Los-Nr. 567 | A28
0567-Portraitist
19. Jh. Brustbild eines Herrn im Frack, unter dem Querbinder einen hohen Orden tragend. Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen. Prunkrahmen. Größe ca. 42 x 34 cm. Rahmen ca. 66 x 60 cm. Rahmen teilweise beschädigt.