Los Nr. 567 | A36

0567-Stillleben

Stillleben 20. Jh. Vase mit gelben Iris. Öl auf Platte. Unten links monogrammiert RSL. Größe ca.37 x 50 cm, Rahmen ca. 61 x 48 cm. Guter Zustand. (Nr. 566)