Los-Nr. 568 | A29

0568-Munding, Anton

180
1903 Günzkofen - 1976 Oberndorf. Blick über den Bodensee an einem sonnigen Frühlingstag. Aquarell. Unten rechts signiert. Größe ca. 35 x 47 cm Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 53 x 65 cm.