Los Nr. 569 | A37

0569-Konvolut vergoldeter Schmuck

Konvolut vergoldeter Schmuck Zwei Anhänger Litton, vergoldet, mit10 Karat punziert. Gewicht zusammen ca. 8,4 Gramm. Armband mit Anhänger Litton und eine Kette jeweils vergoldet, mit 12 Karat punziert, Gesamtgewicht ca. 17,3 Gramm und ein Andenkenring Gelbgold 585, Gewicht ca. 5,3 Gramm.