Los-Nr. 569 | A29

0569-Munding, Anton

1903 Günzkofen - 1976 Oberndorf. Blick über den Bodensee. Aquarell. Unten rechts signiert und datiert 1942. Größe ca. 33 x 47 cm Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 53 x 65 cm.