Los Nr. 569 | A59
0569-Paar Landschaftsgemälde
Paar Landschaftsgemälde
Holland 18. Jh. Öl auf Holz. Jeweils mit einer Flusslandschaft und einer Ortschaft im Hintergrund, sowie Figurenstaffage im Vordergrund. Größe jeweils ca. 23 x 31 cm, Rahmen ca. 33,5 x 41 cm.