Los Nr. 570 | A58

0570-Monogrammist

Monogrammist 20. Jh. Bronze, patiniert. Drei Figuren. Ein Paar auf einer Bank, ein Bettler und eine leicht abstrahierte, sitzenden Person. Je monogrammiert EcM. Maximale Größe ca. 15 x 8 cm, Höhe ca. 19 cm. Gewicht je ca. 2,2 kg.