Los-Nr. 572 | A29

0572-Rönsch, Siegfried

10
Schwarzwaldmaler 20. Jh. Wohl Blick auf den Titisee an einem Sommertag. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 57 x 73 cm, Rahmen ca. 65 x 81 cm.