Los-Nr. 573 | A28

0573-Neureuther, Karl

1890 - 1975 Garmisch. Wegkreuz vor Alpenlandschaft. Öl auf Platte. Unten rechts signiert, verso Reste eines alten Etiketts. Größe ca. 62,5 x 49 cm, Rahmen ca. 72 x 58 cm.