Los-Nr. 573 | A29

0573-Richter, Walter

1913 Moosheim - 1989. Landschaft im Harz. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso Etikett mit den Lebensdaten. Größe ca. 50 x 60 cm, Rahmen ca. 62,5 x 72,5 cm.