Los-Nr. 575 | A29

0575-Krapp, Maria-Luise

180
1932 - 2010. Drei stehende Akte. Mischtechnik collagiert, unten rechts signiert. Hinter Passepartout ca. 70 x 49,5 cm, gerahmt, nicht verglast, circa 94 x 73 cm.