Los Nr. 575 | A59
0575-Reiterszene
Reiterszene
Frühes 19. Jh. Szene im Innenhof vor Torbogen mit Reitern und Hufschmied. Öl auf Leinwand, doubliert. Größe ca. 28 x 39 cm. Starkes Craquelé, sehr dunkel. Teils Farbverlust.