Los Nr. 576 | A56

0576-Gartenskulptur

170
Gartenskulptur 20. Jh. Steingut, teils polychrom gefasst und glasiert. Auf Amphore sitzender Putto mit Trauben und Zitronen. Größe ca. 73 x 34 cm, Höhe ca. 80 cm. Gewicht ca. 24 kg. Zustand wie abgebildet. Der Versand ist nicht möglich.