Los-Nr. 576 | A29

0576-Opulentes Stillleben

Im Altmeisterstil 20. Jh. Vielfarbige Wiesenblumen in blauer Vase auf einem Gesims. Öl auf Leinwand. Nicht signiert. Größe ca. 90,5 x 60,5 cm, der sehr stilvolle Rahmen ca. 109 x 79 cm.