Los Nr. 576 | A49
0576-Porträt eines Kaufmanns
Porträt eines Kaufmanns
Deutsch 19. Jh. Älterer Herr im schwarzen Anzug. Öl auf Leinwand. Größe ca. 82 x 65 cm, Rahmen ca. 98 x 81 cm. Teils Craquelé. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.