Los Nr. 577 | A37

0577-Konvolut Schmuck

Konvolut Schmuck Aus Nachlass. Ring mit Onyx, Gelbgold 333, Ringgröße ca. 62 bzw. 19,5, Gewicht ca. 3 Gramm. Ring mit Monogramm HM, Gelbgold 585, ca. 62 bzw. 19,5, Gewicht ca. 2,4 Gramm. Ring, Metall mit weißem Glasstein. Kette Silber 925, Länge ca. 50 cm, Gewicht ca. 10,5 Gramm und eine Citizen HAU Quartz, vergoldet, nicht geprüft, alles wie abgebildet, nicht gereinigt.