Los-Nr. 578 | A29

0578-Bodenseemaler

Lichtenegger ? signiert. Blick über den See auf die schneebedeckten Schweizer Berge. Unten links signiert. Größe ca. 34,5 x 47,5 cm (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 53 x 65 cm.