Los-Nr. 579 | A29

0579-Horn, Josef

1902 Gevelsberg - 1951 Barmen. Großes, reetgedecktes Gehöft mit Windmühle unter gewittrigem Himmel. Öl auf Karton, links unten signiert. Größe ca. 19 x 23,5 cm, Rahmen ca .33,5 x 38 cm. Rahmen beschädigt.