Los Nr. 580 | A54
0580-Damenportrait
Damenportrait
Wohl 18. Jh. Ovales Bildnis einer leicht bekleideten Dame. Öl auf Kupfer. Größe ca. 10 x 8 cm, Rahmen ca. 18,5 x 16 cm. Zustand wie abgebildet.
Los Nr. 580 | A54