Los Nr. 580 | A46
0580-Granat Demiparure
Granat Demiparure
Silber 925 jeweils punziert und Hersteller Teka. Länge Armband ca. 18 cm, Collier ca. 42 cm. Gewicht zusammen ca. 20 Gramm. Teils etwas besch.
Los Nr. 580 | A46