Los-Nr. 581 | A29

0581-Früchtestillleben

im Altmeisterstil 20. Jh. Diverses Obst auf einem Tisch. Öl auf Platte. Unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 24 x 30 cm, Rahmen ca. 38 x 44 cm.