Los Nr. 581 | A49

0581-Riss, Thomas

Riss, Thomas 1871 Haslach - 1959 Innsbruck attr. Älterer Herr mit Pfeife. Öl auf Karton. Unten rechts signiert Toni Riss und bezeichnet München. Größe ca. 27 x 27 cm, hinter Glas gerahmt ca. 39 x 39 cm.