Los Nr. 582 | A54
0582-Both, Andries
Both, Andries
1613 Utrecht - 1642 Venedig, Umkreis oder Nachfolge. t'Gesicht. Aquarell auf Papier. Das Originalwerk ist Teil einer Serie über die fünf Sinne, 17. Jh. Titel unten links. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Ausschnittgröße ca. 19 x 17 cm, Rahmen ca. 37,5 x 33,5 cm.