Los-Nr. 582 | A29

0582-Gander

Stilllebenmaler des 20. Jh. Opulentes Früchtestillleben mit Obstschale. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 39,5 x 50 cm, Rahmen ca. 55 x 64,5 cm.