Los Nr. 583 | A36
0583-Venedigmaler
140
140
Venedigmaler
Deutsch 20. Jh. Expressive, bunte Ansicht Venedigs. Öl auf Leinwand. Unten links Engel signiert. Verso Vermerk des ehemaligen Besitzers, sowie Versandlabel zum Augustinermuseum Freiburg. Größe ca. 53,5 x 81 cm, Rahmen ca. 137 x 91,5 cm.