Los Nr. 584 | A58

0584-Kühn, Volker

Kühn, Volker 1948 Neuenkirchen - 2023 Lilienthal. "What's new Pussycat". Objektvitrine mit polychrom staffierten Figuren. Unten betitelt und signiert. Größe ca. 23 x 11 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 51 x 37 cm.