Los Nr. 584 | A36

0584-Meinig, Walter

Meinig, Walter 1902 Dresden - 1987 Freiburg. Riva/ Lago di Garda. Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert und bezeichnet. Größe ca. 65 x 80 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 39,5 x 56,5 cm.