Los-Nr. 586 | A29

0586-Röhn, Gisela

1921 Hamburg - 1993 Oldenburg. Drei Aquarelle. Jeweils signiert und teils betitelt. Größe bis ca. 21 x 29 cm, hinter Passepartout montiert.