Los-Nr. 587 | A29

0587-Kopf, René

180
XX. Jh. Blick über das Zastlertal zum Feldberg. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 65 x 58 cm, Rahmen ca. 71 x 64 cm.