Los-Nr. 588 | A29

0588-Kopf, René

XX. Jh. Blick über eine Hochwiese auf St. Märgen. Öl auf Platte. Unten links signiert, hinten bezeichnet. Größe ca. 20 x 28 cm, Rahmen ca. 26 x 34 cm.