Los Nr. 588 | A42

0588-Paar Regule Figuren

Paar Regule Figuren Frankreich 20. Jh. Regule, messingfarben gefasst. Paar Musikanten nach Moreau. Unten am Sockel bezeichnet, verso signiert A. Rucho. Größe je ca. 10 x 10 cm, Höhe ca. 31 cm. Gesamtgewicht ca. 2,78 kg. Teils berieben.