Los Nr. 588 | A58

0588-Vier Amorphe Figuren

Vier Amorphe Figuren Wohl Balsaholz, weiß, bzw. goldfarben staffiert. Nicht signiert (Mike Sasaki?). Größe des liegenden Objekts ca. 66 x 20 cm, Höhe ca. 10 cm. Höhe des auf Sockel montierten Objekts ca. 40 cm. Teils bestoßen, teils fleckig. Zustand wie abgebildet.