Los Nr. 589 | A49

0589-Faber du Faur, Otto von

220
Faber du Faur, Otto von 1828 Ludwigsburg - 1901 München. Orientszene. Mischtechnik auf Karton. Unten links signiert. Größe ca. 24 x 24 cm. An den Rändern teils bestoßen.