Los Nr. 591 | A36

0591-Otto von Bismarck

Otto von Bismarck Deutsch 19. Jh. Dreiviertelportrait. Öl auf Platte. Größe ca. 26 x 21 cm, Rahmen ca. 42 x 37 cm. Platte leicht gewölbt, minimal Farbverlust.