Los Nr. 591 | A42

0591-Kotsis-Nagy, Margit

Kotsis-Nagy, Margit 1939 Csíkszereda. Liegende Figur. Bronze auf Marmorplatte. Auf dem Knie monogrammiert, auf der Platte bezeichnet. Größe ca. 44 x 28 cm, Höhe ca. 23 cm. Gewicht ca. 20,35 kg. Zustand wie abgebildet.